Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре голый водитель фургона устроил двойное ДТП

В Краснодаре голый водитель фургона устроил двойное ДТП

Инцидент произошел рано утром 22 июня.

В краевой столице сегодня утром в СНТ «Железнодорожник» произошло ДТП с участием пьяного и абсолютно голого водителя.

По данным пресс-службы УМВД России по Краснодару, в 7:15 в полицию города поступило сообщение от жителей, которые утверждали, что на улице Центральной пьяный водитель Ford Transit протаранил автомобиль Toyota Camry и скрылся с места ДТП, а через пару кварталов допустил столкновение ещё с одним припаркованным автомобилем Chevrolet.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили абсолютно голого виновника аварий, который сидел на обочине в обнимку с котенком.

«В настоящее время виновник ДТП направлен на медицинское освидетельствование, по результатам которого будет проведена дальнейшая проверка. В настоящее время на него составлены административные протоколы за нарушение ПДД при обгоне автомобиля и оставление места ДТП. Объяснить своё поведение мужчина не смог из-за состояния возможного опьянения», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Очевидцы происшествия выложили в Сеть фотографии с места событий. По их словам, перед задержанием мужчина не хотел расставаться с котенком даже после появления стражей порядка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100