Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Тульскую медсестру, работавшую в бикини, поддержали губернатор и главврач

Тульскую медсестру, работавшую в бикини, поддержали  губернатор и главврач

В СМИ до сих пор обсуждается медработник из Тульской областной больницы, надевшая прозрачный защитный костюм на бикини. Популярность девушки дошла до знаменитого английского издания Daily Mail, которое тоже написало о ней.

Главврач Тульской областной клинической больницы Анна Савищева рассказала РИА Новости, что медсестра - хорошая сотрудница и профессионал, которой даже губернатор Алексей Дюмин выражал благодарность за отличную работу.

По словам главврача, когда фото девушки попало в сеть, глава тульской области незамедлительно связался с ней, чтобы поддержать.

«Его позиция — медики заслуживают благодарности за свой труд, а не порицаний за внешний вид», — сказала Савищева, - Такова и позиция нашей больницы. Мы ценим, благодарим и бережем наших сотрудников, которые, рискуя своей жизнью, спасают людей».


Сообщается, что медсестра продолжает работать в больнице.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что медсестра инфекционного госпиталя Тульской областной клинической больницы вышла к пациентам в прозрачном защитном костюме, надетом поверх купальника. Снимок сделал один из пациентов и выложил в Сеть.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100