«У нас масочный режим!»: в Анапе запустили челлендж после видео с разгневанной женщиной, не пускавшей в подъезд семью без масок


Ролик с участием пожилой дамы стал популярным в социальных сетях.

В Краснодарском крае, как известно, введен масочный режим, который останется в силе и после 23 мая, когда в регионе начнут действовать послабления карантина. Однако не все жители Кубани серьезно относятся к личной безопасности, и зачастую появляются на улице без средств индивидуальной защиты. И иногда такое поведения становится поводом для конфликта.

Так, накануне в Сети «прославилась» жительница Анапы, которая загородила дорогу в подъезд семье без масок. Пожилая дама не сдерживала эмоций и грозилась вызвать на место полицию.

Ролик с участием анапской пенсионерки стал вирусным в соцсетях, и жители курорта запустили челленд в виде пародии на ставшее популярным видео.

«У нас масочный режим!» - анапчане запустили челлендж. Видимо, новому мему быть⠀Чтобы понимать о чем речь, смотрите наше предыдущее видеоpic.twitter.com/JUt0dYzpH4— Типичная Анапа (@typoanapa)May 20, 2020

«У нас масочный режим!» - анапчане запустили челлендж. Видимо, новому мему быть

Чтобы понимать о чем речь, смотрите наше предыдущее видео pic.twitter.com/JUt0dYzpH4

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100