Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Гостиницы Абхазии открыли бронь номеров с 1 июня

Гостиницы Абхазии открыли бронь номеров с 1 июня

Пока российские курорты разрабатывают поэтапный план выхода из карантина, соседняя республика уже  готова принимать первых туристов.

Сайты российских туроператоров предлагают бронирование в местах размещения туристов в Абхазии начиная с 1 июня. Зарезервировать номера отдыхающие могут пока только в онлайн-режиме. При этом подавляющее большинство отельеров не просят предоплаты.

Более того, если предоплата была внесена, а ограничительные меры, связанные с закрытием российско-абхазской границы продлят, владельцы готовы вернуть отдыхающим всю сумму.

Однако заместитель министра по туризму Абхазии Астамур Барциц в свою очередь предупреждает путешественников, что смысла в бронировании номеров на 1 июня, как впрочем, и на поздние сроки нет, так как еще не ясно, когда будет открыта граница и сняты ограничения. Об этом сообщает радио Sputnik Абхазия.

«Бронирование номеров в отелях и гостиницах Абхазии до принятия решения о снятии ограничительных мер, предписанных руководством республики, является нарушением», - заявил Астамур Барциц.


Ранее «Новая Кубань» сообщала, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев продлил карантин в регионе до 6 июня.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100