Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается неустойчивая, ветреная погода и заметное похолодание

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается неустойчивая, ветреная погода и заметное похолодание
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Гисметео, 22 апреля в Лаго-Наки прогнозируется переменная облачность, ночью и до середины дня – небольшие дожди. Преобладающая температура ночью - лишь 2°С тепла, днем воздух прогреется до +9°С при юго-западном ветре 4-13 м/с.

Майкоп

В Майкопе - малооблачно, в ночные и утренние часы пройдет слабый дождь. Ночью на термометрах - 9°С тепла, днем - до +15°С. Ветер будет юго-западный 5-15 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле погода будет облачной с прояснениями, ночью и до середины дня – все тот же дождь. В ночные часы - 6°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +11°С при юго-западном ветре 4-15 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – также облачно с прояснениями, в ночные часы и до середины дня – слабые дожди. Ночная температура воздуха составит 6°С тепла, днем - до +15°С. Ветер переменный 3-10 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается такая же погода. Температура воздуха ночью составит 6-7°С тепла, днем термометры покажут+12… +13°С. Ветер при этом юго-западный 3-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100