Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи назван рейтинг самых дорогих апартаментов, выставленных на продажу

В Сочи назван рейтинг самых дорогих апартаментов, выставленных на продажу
Фото: sochi.com

В Сочи представлен рейтинг самых дорогих апартаментов, выставленных на продажу, в пятерке которого можно встретить варианты без ремонта, а также без вида на море.

Квартира стоимостью в 95 млн рублей разместилась на нижней строчке списка. Ее площадь составляет 205 кв. метров. Находится в Центральном районе Сочи. При этом в объявлении уточняется, что ремонт в квартире еще не сделан.

На четвертом месте — квартира площадью 60 кв. метров за 180 млн рублей. Расположена она на 15 этаже 16-этажного дома. Владелец отмечает «удобную планировку, совмещенный с/у» и роскошный вид из окна на «парковые зоны».

Третьем место в рейтинге досталось двухуровневому пентхаусу площадью 275 кв. метров за 216 млн рублей. Бассейн и хамам дополняют список преимуществ.

Наконец, второе место в списке — элитный пентхаус площадью 526 квадратных метров за 365 млн рублей. Апартаменты расположены в самом сердце Сочи с видом на море. Есть собственный лифт и система безопасности. В отделке санузлов присутствуют оникс и мозаика, мебель выполнена по индивидуальному заказу.

На почетном месте рейтинга - квартира площадью 433 кв. метров за 337,5 млн рублей. Расположена она в одном из самых престижных комплексов Сочи неподалеку от морского порта. Основное достоинство – наличие семи балконов с прямым видом на море и панораму исторического центра города-курорта. Внутреннее пространство занимают: четыре спальни, столовая, кухня, рабочий кабинет с библиотекой, гардеробная комната и пять санузлов.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100