Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае вернувшийся из командировки мужчина зарезал молодого любовника жены

В Краснодарском крае вернувшийся из командировки мужчина зарезал молодого любовника жены

Преступление произошло в Тихорецком районе.

В Тихорецком районе Кубани 38-летнего местного жителя суд признал виновным в убийстве 22-летнего парня (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло осенью прошлого года. Как было установлено судом и следствием, в ночь на 11 ноября фигурант вернулся из командировки к жене, которая проживала в отдельном доме. Супруга сообщила мужчине, что пошла на день рождения знакомой. Обвиняемый отправился за ней, и по дороге встретил 22-летнего парня, с которым его суженная состояла в близких отношениях. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого фигурант нанес оппоненту удар ножом в области груди. От полученного ранения молодой человек скончался. Злоумышленник сообщил о преступлении в правоохранительные органы, а сам скрылся с места происшествия, но был впоследствии задержан.

«Приговором суда мужчине было назначено наказание в виде 7 лет и 6 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание мужчине надлежит в колонии строгого режима», - рассказали в Следственном комитете.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100