Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Сочи-Краснодар-Ялта»: установлен маршрут передвижения пропавшего замглавы департамента культуры Москвы

«Сочи-Краснодар-Ялта»: установлен маршрут передвижения пропавшего замглавы департамента культуры Москвы

Леонида Ошарина ищут в Крыму.

В полицию обратилась супруга заместителя главы департамента культуры Москвы Леонида Ошарина. Как передает издание «Московский комсомолец», чиновник изолировался в особняке в Истринском районе Подмосковья, семья же жила в столичной квартире, так как за городом плохо работал интернет, а дети проходили дистанционное обучение.

По данным СМИ, 26 марта Ошарин внезапно уехал из дома. Родные обратились в полицию лишь спустя неделю. Правоохранители просмотрели камеры видеонаблюдения в аэропортах, проследили операции на банковской карте Ошарина и выяснили, что чиновник прибыл в Сочи, оттуда переехал в Краснодар, а 30 марта на такси отправился в Ялту. Стражи порядка уже установили отели, где жил замглавы московского ведомства, а также такси, в которых он передвигался, пообщались с водителем, который 30 марта доставил Ошарина в Ялту. Разыскивать чиновника теперь будут крымские правоохранители.

«В управление МВД по Ялте поступила информация о розыске гражданина 1973 года рождения, который, по предварительным данным, прибыл в Ялту из Краснодарского края на такси и больше на связь не выходил. В настоящее время сотрудниками полиции осуществляется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения гражданина», –цитирует портал c-inform.info пресс-служб у МВД по республике.

08.jpg



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100