Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре выброшенный из окна многоэтажки мусорный пакет разбил стекло иномарки

В Краснодаре выброшенный из окна многоэтажки мусорный пакет разбил стекло иномарки
Фото: t.me/typodar

Ситуацию прокомментировали в полиции регионального центра.

В Краснодаре сегодня ночью 22 марта произошел инцидент на улице Лавочкина. В одном из многоэтажных домов неизвестные выбросили из окна квартиры пакет с мусором, в результате чего заднее стекло припаркованной внизу иномарки «Chevrolet Lacetti» оказалось полностью разбито.

Кадры с осколками и мусорным пакетом вместо стекла опубликовали очевидцы в социальных сетях. Пользователи отмечают, что подобные инциденты случаются во дворе этого жилого комплекса не в первый раз.

«Там и банки 3-х литровые с томатным соком скидывали, и велосипед детский железный года 2 назад», — рассказывают граждане.

«НК» обратилась в правоохранительные органы с просьбой прокомментировать ситуацию. Стражи порядка отметили, что на данный момент оценивается материальный ущерб, причиненный владельцу авто.

«На основании поступившего в полицию заявления в настоящее время проводятся проверочные мероприятия по факту повреждения иномарки на улице Лавочкина», — прокомментировал инцидент начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что в Краснодаре группа подростков, крушащих машины на парковке, попала на видео.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100