Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жители Краснодара пожаловались на странные ночные вспышки в небе и звуки взрывов

Жители Краснодара пожаловались на странные ночные вспышки в небе и звуки взрывов
Фото: t.me/rossiyskiyobyavleniya

Кадры с заревом были опубликованы в социальных сетях.

В Краснодаре вечером 20 марта в поселке Российском местные жители заметили яркие вспышки в небе. Около 21:30 его залило зарево, сопровождавшееся громкими хлопками.

Кадры с вспышками были опубликованы в социальных сетях. Жители кубанской столицы предположили, что могло стать причиной их появления:

«Ну молния, что такого?», «Вспышки были не в этом районе, в Российском их зафиксировали на камеру», «Одновременно с тремя вспышками свет трижды включался/выключался», «Электрические дуги скорее всего на подстанции», — отмечают горожане.

Позднее в Telegram-канале краснодарского поселка Российского появилось объяснение, что произошло на самом деле. В паблике сообщалось, что в действительности «Тонар» во время разгрузки случайно повредил провода, что и спровоцировало вспышки. В Сети появились кадры с грузовиком после данного инцидента. Уточнялось, что у фуры лопнули шины почти на всех колесах.

«НК» обратилась в пресс-службу УМВД России по Краснодару с просьбой прокомментировать ситуацию. В правоохранительных органах нашему изданию рассказали, что обращений по данному факту не было.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100