Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Кубани 22 марта ожидаются «температурные качели» и постепенное прекращение дождей

В Анапе, а также на курортах Кубани 22 марта ожидаются «температурные качели» и постепенное прекращение дождей
Фото: Новая Кубань

Анапа

22 марта в Анапе ожидается облачная погода с прояснениями, осадков синоптики не обещают, сообщается на сайте Гисметео. Термометры покажут ночью 9°C тепла, днем - до +12°C. Ветер будет переменных направлений 3-7 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду прогнозируется переменная облачность, местами - слабый дождь, днем на участке Анапа-Джубга преимущественно без осадков. Ветер будет восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Джубга порывами до 9-14 м/с. Ночью на термометрах – 7-12°С тепла, в Туапсинском районе - от +4 до +9°С; днем на побережье до 9-14°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – облачно с прояснениями и без осадков. В ночные часы – 5°C тепла, к полудню на термометрах - до +12°С . Ветер будет юго-западный с переходом на северо-западный 2-5 м/с. В Приморско-Ахтарске также ожидается облачная погода с прояснениями, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха не превысит 7°C тепла, днем воздух прогреется до +12°С при переменном ветре 2-5 м/с. В Темрюке – преимущественно облачно, но обойдется без дождя. Ночью по-прежнему - 7°С тепла, преобладающая температура днем – 13°С выше 0. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 2-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100