Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине недели погоду будет определять циклон, который принесет потепление и прекращение дождей

В Краснодаре и крае в середине недели погоду будет определять циклон, который принесет потепление и прекращение дождей
Фото: Новая Кубань

Краснодар

22 марта в Краснодаре ожидается переменная облачность и преимущественно без осадков. При этом ночью и утром в низинах и у водоемов будет отмечаться туман, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер западный с переходом на восточный 4-9 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха +5…+7°С, преобладающая температура днем -13-15°С тепла.

Краснодарский край

По краю – также переменная облачность. Ночью в отдельных районах пройдет слабый дождь, но уже в утренние и дневные часы преимущественно без осадков, местами - туман. Ветер западный четверти с переходом на восточный 4-9 м/с. Термометры покажут в ночные часы +3…+8°С, днем - от 11 до 16°С тепла; в горах ночью - от +3 до -2°С, днем – до 5-10°С тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду прогнозируется переменная облачность, местами - слабый дождь, днем на участке Анапа-Джубга преимущественно без осадков. Ветер будет восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Джубга порывами до 9-14 м/с. Ночью на термометрах – 7-12°С тепла, в Туапсинском районе - от +4 до +9°С; днем на побережье до 9-14°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100