Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В администрации Краснодара произошли кадровые изменения

В администрации Краснодара произошли кадровые изменения
Фото: Александр Райко / пресс-служба администрации Краснодара

Гордума утвердила директора департамента образования и начальника управления торговли и бытового обслуживания населения.

В Краснодаре вчера, 21 февраля, в Гордуме прошло 54-е очередное заседание. В его рамках были утверждены 2 кадровых изменения.

Так, в пресс-службе мэрии кубанской столицы сообщили, что новым начальником управления торговли и бытового обслуживания населения Краснодара стала Ольга Ольшанская. В администрации уточнили, что за ее плечами получение образования на факультете туризма в СГУ и профессиональная переподготовка в Московском институте экономики.

После этого в течение 15 лет Ольшанская работала руководителем в торговых и иных коммерческих компаниях на Кубани, в Санкт-Петербурге и Москве. С прошлого года она занимала пост замглавы департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региональной администрации.

Также на заседании был утвержден новый глава Депобра Краснодара. Им стал Александр Звягинцев.

В администрации Карасунского округа и регионального центра, а также в сфере образования чиновник работал на протяжении 20 лет, с 2002 года. Александр Звягинцев имеет дипломы бакалавра и магистра КубГУ по направлениям «Физика» и «Социология» соответственно.

В биографии Александра Звягинцева работа на заводе и преподавателем математики в школе. Кроме того, он возглавлял гимназии No82 и 4 в кубанской столице. Впоследствии в течение 13 лет, с 2009 года, Звягинцев был замглавы администрации Центрального округа.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100