Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

25-летняя девушка после «шоппинга» в ТРЦ Краснодара стала фигуранткой уголовного дела

25-летняя девушка после «шоппинга» в ТРЦ Краснодара стала фигуранткой уголовного дела
Фото: пресс-служба УМВД Краснодара

Злоумышленница открыто похитила понравившиеся туфли.

В Краснодаре поход в один из торгово-развлекательных комплексов города обернулся большими проблемами для 25-летней жительницы Ставропольского края.

История началась с посещения обувного магазина. Увидев на витрине туфли, покупательница была ими очарована и решила, что товар можно забрать просто так — ведь денег с собой у нее не было. Когда она выходила из торговой точки, заработала сигнализация. Увидев в руках посетительницы обувь без чека, сотрудник службы безопасности попросил вернуть туфли на место. Однако девушка оказала сопротивление и даже попыталась сбежать. При этом цена за злополучные туфли составляла 1100 рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали хулиганку. Оказалась, девушка приехала в Краснодар несколько дней назад. Свою выходку она объяснила просто — туфли ей приглянулись, а денег, чтобы расплатиться, она при себе не имела.

Как прокомментировали в пресс-службе УМВД Краснодара, в отношении жительницы Ставрополья заведено уголовное дело о покушении на грабеж, ей грозит до 4 лет тюрьмы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100