Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются резкие температурные колебания

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются резкие температурные колебания
Фото: pexels.com

Станица Даховская

22 февраля, по данным метеорологов, в Даховской возвращается солнечная погода. Термометры покажут ночью 2°С ниже 0,но уже днем воздух прогреется до +12°С при переменном ветре 2-6 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – также ясная погода. Здесь без осадков и до -4°С в ночные часы. Дневная температура воздуха составит +6°С. Ветер при этом южный, юго-западный 2-11 м/с.

Майкоп

В Майкопе – солнечно, осадков не предвидится. Ночью на термометрах – около 0°С, к полудню - до +15°С при переменном ветре 3-6 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня ожидается ясная погода. Обойдется без дождя. Ночная температура воздуха – 1°С мороза, дневная – до +10°С. Ветер будет юго-западный 2-11 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке во вторник – ясно и без осадков. Ночью на термометрах - до -2°С, температура воздуха днем составит +11…+13°С. Ветер переменных направлений, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100