Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Сочи и на побережье Краснодарского края в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в Сочи и на побережье Краснодарского края в начале недели

Сочи

Как сообщают синоптики, 22 февраля в Сочи – преимущественно облачная погода; утром и вечером пройдет кратковременный дождь. Ночь пройдет с температурой воздуха 3°C тепла, днем незначительно потеплеет до +6°C; ветер восточный, юго-восточный, слабый.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в понедельник - облачно с прояснениями. Утром и днем местами пройдут осадки в виде мокрого снега, днем - дождя. Ветер будет западный 6-11 м/с, днем местами с усилением до 12-17 м/с. Ночью на термометрах от -2 до +3°С, днем - до 4-9°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря 22-го: в Ейске – облачно, временами – небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью - до +1°C, днем – 2°C тепла; ветер юго-западный, западный 7-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно, синоптики обещают небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы – около 0°C, днем - до +3°C при западном ветре 7-11 м/с. В Темрюке - облачно с прояснениями и без существенных осадков. Ночью – около 0°С, днем воздух прогреется до +7°C при юго-западном, западном ветре 5-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100