Сочи ждет наплыв туристов на праздники в феврале и марте


Bitrix 144217: Adler-vokzal-chemodan.jpg
Фото newkuban.ru

В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта многие российские туристы уже активно бронируют отели на популярных направлениях. Это свидетельствует о том, что люди готовы провести короткие праздники в уютных и интересных местах. Самым востребованным городом у путешественников остается Сочи. На его долю проходится больше всего бронирований.

Вот некоторые из направлений, которые ждут наплыв туристов в феврале и марте:

1. Сочи. Здесь отмечено наибольшее количество заказов, приходящихся на 18% всех бронирований. Сочи, с его природными красотами и разнообразием развлечений, является привлекательным местом для короткого отдыха.

2. Санкт-Петербург. Второе по популярности направление среди туристов, 15% клиентов выбрали этот культурный и исторический город.

3. Москва. Столица России также привлекает туристов, и 14% бронирований приходятся на нее.

4. Иркутск и Казань. Эти города тоже пользуются спросом среди туристов, с шестью и четырьмя процентами бронирований соответственно.

Большинство путешественников, согласно данным, планируют остановиться в четырехзвездочных отелях. Более половины предпочитают места размещения с завтраком, что свидетельствует о стремлении получить полноценный и комфортный отдых во время короткой поездки.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100