Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Высокопоставленная сотрудница мэрии Новороссийска прокомментировала свое увольнение матерной песней в соцсетях. Видео

Высокопоставленная сотрудница мэрии Новороссийска прокомментировала свое увольнение матерной песней в соцсетях. Видео
Здание мэрии Новороссийска. Фото: yandex.ru/maps

Девушка  выложила кадры в открытый доступ.

Теперь уже бывшая сотрудница администрации Новороссийска Анна П. решила оригинально объявить об уходе с работы. Девушка ведет блог в Instagram, где рассказывает о семейной жизни, увлечениях и карьерных успехах. Долгие годы Анна трудилась в мэрии курорта. В январе 2022 года чиновница решила уволиться. Об этом событии своим подписчикам она сообщила, опубликовав видео-ролик с удостоверением и трудовой книжкой на фоне здания городской администрации. Примечательно, что музыкальным сопровождением девушка выбрала песню Григория Лепса с изобилием матерных слов. Смысл текста сводится к тому, что автор уходит с опостылевшей работы, сообщает Instagram-аккаунт «Новой Кубани.



При этом аккаунт Анны открытый, и увидеть видео могут все желающие, в том числе и бывшие коллеги. К слову, отвечая на вопросы подписчиков, девушка отметила, что любила работу.

«Начинала с помощника заместителя главы курирующего архитектуру, земельные отношения и много других, а ушла с должности помощника главы по инвестиционной деятельности…. Я любила свою работу и благодарна всем с кем довелось работать, но уходить нужно вовремя. Вот я и решила расти, но уже вне стен Администрации!», - написала бывшая чиновница.

Подписчики Анны поддержали ее, пожелав ей найти работу по душе. Судя по комментариям, среди отписавшихся не было бывших коллеги девушки — видимо, в мэрии или не заметили пикантное видео, или же решили его проигнорировать.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100