Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу вновь ожидаются «температурные качели», снегопады и гололедица

В  Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу вновь ожидаются «температурные качели», снегопады и гололедица
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

В Геленджике – пасмурно и северо-восточный ветер до 6-19 м/с В ночные часы пройдут дожди и дожди с мокрым снегом, утром – слабый дождь. Ночная температура воздуха - 1°C тепла, днем - до +9°C. Итогом сложных погодных условий станет гололедица на дорогах к ночи.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в субботу – облачно и ветрено, пройдут дожди и дожди с мокрым снегом, местами – сильные ливни и обильные снегопады, ночью на дорогах – гололедица. Термометры покажут в ночные часы – от -3 до +2°С, к полудню – от -1 до 4°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – ясная погода, и без осадков, лишь ночью и утром – небольшой снег. Температура воздуха ночью – до 2°С ниже 0, днем – до +2°С при юго-западном ветре 5-9 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно с прояснениями, ночью – сильный снегопад и дождь с мокрым снегом, утром – слабый снег, днем осадков не предвидится. В ночные часы – до -2°C, днем – до 1°C тепла. Ветер будет юго- западный с переходом на юго-восточный, слабый. В Темрюке - также облачно, ночью – очень сильные снегопады. Термометры покажут в ночные часы - 2°C мороза, днем – до +1°С при переменном, слабом ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100