Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сильные снегопады и ветер, ливни и грозы. В Краснодаре и крае в субботу ожидаются неблагоприятные погодные условия

Сильные снегопады и ветер, ливни и грозы. В Краснодаре и крае в  субботу ожидаются неблагоприятные погодные условия
Фото: Мила Сароян

Краснодар

22 января в Краснодаре – облачно и временами - снег, мокрый снег, ночью и утром -сильный снегопад. Ветер при этом юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха как ночью, так и днем будет колебаться от 0 до -2°С.

Краснодарский край

По краю – также облачно., сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра. Ночью и утром пройдут осадки, днем - дождь, мокрый снег и снег, в отдельных районах - сильные дожди, а также дожди с мокрым снегом, ливни, грозы и град, сопровождаемые шквалистым усилением ветра – до 20-25 м/с, в отдельных районах - до 29 м/с. Местами - обильные снегопады, сильное налипание мокрого снега и сильный гололед. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью и днем – от +2 до -3°С, в горах - до 1-6°С со знаком минус.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в субботу – облачно и ветрено, пройдут дожди и дожди с мокрым снегом, местами – сильные ливни и обильные снегопады, ночью на дорогах – гололедица. Термометры покажут в ночные часы – от -3 до +2°С, к полудню – от -1 до 4°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100