Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре выстроилась очередь на вакцинацию от коронавируса

В Краснодаре выстроилась очередь на вакцинацию от коронавируса
Фото: соцсети

Кадры обсуждаются в Сети.

В Краснодаре вчера, 21 января, заработали мобильные пункты вакцинации от коронавируса. В них горожане смогут поставить прививку от ковида, не заходя в поликлинику. Подробнее об этом ранее сообщала «Новая Кубань».

В первый же день у «КАМАЗА» с вакциной выстроились длинные очереди. В популярном краснодарском паблике появились фотографии с толпой из почти 20 человек, стоящих у мобильного центра здоровья.

«Спутниковые» первопроходцы стали предметом бурного обсуждения в Сети. Некоторые комментаторы поддержали людей, другие же выразили свои сомнения в отношении вакцины.

«Я пока думаю, но скорее всего буду делать», «Как можно ставить то, что толком не испытано? Побочек нет?», «Обязательно буду делать», «Пока не планирую, подожду», «Никогда в жизни не буду делать!», - отмечают краснодарцы.

В соответствии с федеральным планом, до февраля Краснодарский край получит более 200 тысяч доз вакцины от коронавируса. В настоящее время в регионе ежедневно заболевает около 200 человек, большинство из которых жители краевой столицы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100