Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае филиал МФЦ закрылся из-за массового заболевания сотрудников COVID-19

В Краснодарском крае филиал МФЦ закрылся из-за массового заболевания сотрудников COVID-19
Фото / пресс-служба администрации Кубани

В Усть-Лабинский район направят сотрудников других подразделений.

В Усть-Лабинском районе 22 января начинает работу многофункциональный центр, который ранее закрылся из-за массового заболевания сотрудников коронавирусом. Эту информацию подтвердили в пресс-службе администрации Кубани.

Сейчас сотрудники заведения находятся на больничном. Чтобы МФЦ мог продолжить работу, в муниципалитет временно направят специалистов из других филиалов, уже сформирована команда из 20 человек. В самом помещении центра провели дезинфекцию.

«Мы понимаем, что остановка предоставления государственных и муниципальных услуг в районе с населением около 100 тысяч человек вызовет большие сложности для жителей. Поэтому приняли решение направить в Усть-Лабинск специалистов из других отделений МФЦ», - прокомментировал вице-губернатор Александр Руппель.

Филиал в Усть-Лабинске, расположенный по адресу улица Ленина, 43, будет работать с 22 по 30 января по графику 9:00-18:00. С 1 февраля учреждение возобновит прием заявителей по старому графику, который доступен на официальном сайте e-mfc.ru.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100