Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре 24-летнего парня избили и ограбили на улице

В Краснодаре 24-летнего парня избили и ограбили на улице

Сотрудникам полиции удалось задержать предполагаемого преступника.

В краевой столице в полицию обратился 24-летний местный житель. Молодой человек объяснил, что ночью возле продуктового магазина на него напал неизвестный мужчина. Злоумышленник ударил парня по лицу и похитил кошелек с деньгами и мобильный телефон. Потерпевший потерял сознание, а потом с помощью случайных прохожих обратился в правоохранительные органы.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили автомобиль, в котором злоумышленник ехал в качестве пассажира. Выяснилось, что он направляется на рейсовом автобусе из города Москвы в город Назрань. Подозреваемого задержали в Армавире.

«Правонарушителем оказался ранее судимый за кражи 21-летний житель республики Ингушетия. Задержанный стал отрицать свою причастность к открытому хищению чужого имущества, подтвердив лишь факт нанесения потерпевшему телесных повреждений», - рассказали в пресс-группе УМВД Краснодара. 

В настоящее время в отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья», ему грозит до 7 лет тюрьмы. Фигурант помещен под стражу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100