Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Главный вход закрыт даже для работников». В Краснодаре Японский сад готовится к открытию

«Главный вход закрыт даже для работников». В Краснодаре Японский сад готовится к открытию

Кадры с места появились в социальных сетях.

В Краснодаре одной из главных достопримечательностей является парк Галицкого. На его территории для жителей и гостей города созданы европейские ландшафты, установлены арт-объекты, а также постоянно обновляются локации.

Помимо этого в кубанской столице продолжается строительство второй очереди парка Галицкого. На площади 10 Га здесь возводится самый большой японский сад за пределами Японии.

В социальных сетях регулярно появляются кадры с этапами строительства японского сада. Ими делится популярный краснодарский фотограф Евгений Таранжин. Одним из главных вопросов у горожан, следящих за работами, остается дата открытия новой очереди парка.



В середине декабря на территории японского сада были добавлены элементы освещения, одними из которых стали необычные светящиеся камни. Также на новой очереди уже обустроены водные объекты и каменные каскады.

«Главный вход теперь закрыт даже для работников. Теперь их запускают с крайнего входа. Охранник туда же перешел. Все больше мест изолируют от строителей, готовят к открытию», — отметил Евгений Таранжин в Сети.

В настоящее время дата официального открытия Японского сада остается засекреченной.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100