Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Впечатлений хватит». Блогер рассказала о плюсах новогоднего отдыха в Сочи

«Впечатлений хватит». Блогер рассказала о плюсах новогоднего отдыха в Сочи
Фото: Светлана Арутюнова

Вот уже который год курорт Краснодарского края - Сочи находится среди городов, возглавляющих список туристических направлений на Новый год. Автор блога «Любимый Сочи со всех сторон» на Яндекс.Дзен поделилась своими размышлениями на тему, чем же так привлекает курорт наших соотечественников.

«Конец декабря-начало января всё-таки уже середина зимы, поэтому во многих регионах уже начинают элементарно скучать по теплу, а кому-то снег успевает изрядно надоесть. В Сочи нередки случаи, когда воздух прогревается до +18-20, поэтому вернуться в лето — это вполне логичное желание», — пояснила она.

Во многих российских городах новогодние каникулы пролетают однообразно и непродуктивно, и кажутся какой-то потерей времени, написала россиянка , добавив, что даже наряженные елочки успевают всем наскучить.

«На Юге и ёлки, и пальмы, и всё это умудряется как-то ещё гармонично смотреться. А ещё и море рядом, и в горы можно поехать, если снега не хватает! В общем, впечатления совсем другие, а если это ещё и по-новому — то вообще супер», — уточнила блогер.

В межсезонье здесь можно найти множество занятий по душе, не говоря уже о прогулках по красивым местам. А некоторые даже умудряются купаться, рассказала автор материала.

«Если хочется настоящей новогодней атмосферы — со снегом и горами — то нужно отправляться на курорты Красной Поляны, правда, в зимний сезон удовольствие это недешёвое. Можно даже и не останавливаться в гостинице, а просто на весь день приехать погулять, впечатлений хватит, даже если на лыжах не катаетесь»,— посоветовала блогер в заключении.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100