Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидается ветреная погода, пройдут дожди с мокрым снегом

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края  в середине рабочей недели ожидается ветреная погода, пройдут дожди с мокрым снегом
Фото: Елена Забаева

Геленджик

На календаре - 21 декабря. Как сообщают синоптики, в Геленджике ожидается облачная погода с прояснениями, временами – небольшой дождь и дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах - лишь 2°C тепла, днем воздух незначительно прогреется до +5°C при северном, северо-восточном ветре 3-7 м/с. В ночные и утренние часы на дорогах – гололедица.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье во вторник - переменная облачность. Местами пройдут осадки: дождь и мокрый снег, ночью в Туапсинском районе - местами сильные, при этом - гололед. Ветер будет западный 9-14 м/с, местами порывами до 15-18 м/с. Ночная температура воздуха - от +1 до -4°С, дневная составит 2-7°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, после полудня - небольшие дожди и мокрый снег. Ночная температура воздуха - 1°C мороза, днем на термометрах - до +2°C. Ветер западный, северо-западный 9-11 м/с. На дорогах – гололедица. В Приморско-Ахтарске – также облачно с прояснениями. Ночью – 1°C тепла, в дневное время – до +4°C. Временами – небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер будет западный 8-13 м/с. Ночью и утром – гололедица. В Темрюке – облачная погода с прояснениями, временами – небольшие дожди. Термометры покажут ночью около 0°C, днем - до +4°С при западном ветре 7-14 м/с. Утром на дорогах – гололедица.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100