Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

32-летний преподаватель КубГУ возглавил департамент финансов мэрии Краснодара

32-летний преподаватель КубГУ возглавил департамент финансов мэрии Краснодара

Нового руководителя представили на заседании городской думы.

Департамент финансов администрации Краснодара возглавил 32-летний Александр Чулков, сообщили в пресс-службе мэрии. Нового руководителя на заседании Городской думы представил градоначальник Евгений Первышов. Он отметил, что Чулков — молодой, перспективный специалист, имеющий за плечами 10 лет работы в департаменте финансов.

«Прошёл все ступени развития — от рядового специалиста до заместителя директора. Задачи перед финансовым блоком стоят серьёзные, это очень ответственное направление. И работы будет действительно очень много. Рассчитываю, что он сможет продолжить эффективную работу департамента». - прокомментировал Первышов. 

Мэр подчеркнул, что назначение Чулкова — еще один пример «кадрового лифта», когда ответственные должности в мэрии получают специалисты, прошедшие путь от рядового сотрудника.

Справка «НК»: Александр Чулков выпускник экономического факультета КубГУ, окончил аспирантуру, кандидат экономических наук, доцент. С 2009 года работает в департаменте финансов администрации Краснодара. Работал в городской Контрольно-счётной палате, параллельно преподает на кафедре экономического анализа, статистики и финансов Кубанского государственного университета.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100