Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае осудят мужчину, который избил сожительницу до смерти

В Краснодарском крае осудят мужчину, который избил сожительницу до смерти

Преступление было совершено в Кореновском районе.

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Кореновского района, который обвиняется в причинении телесных повреждений 37-летней сожительнице, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел осенью 2019 года. По версии следствия, 4 сентября фигурант пришел домой и обнаружил сожительницу в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина стал высказывать подруге претензии по данному поводу, на фоне чего между ними произошел конфликт.

«В ходе ссоры мужчина нанес сожительнице не менее 5 ударов руками в область грудной клетки и туловища, после чего ушел. Вернувшись домой через несколько часов, он обнаружил потерпевшую на кровати без признаков жизни», - говорится в релизе Следственного комитета.

О случившемся обвиняемый сообщил в правоохранительные органы и вызвал на место происшествия врачей Скорой помощи. Медики констатировали смерть пострадавшей.

В настоящее время материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

«В ходе следствия в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая действует в настоящее время», - добавили в СК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100