Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье сохранится неустойчивая погода, местами шквалистый ветер

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье сохранится неустойчивая погода, местами шквалистый ветер
Фото: pexels.com

Станица Даховская

21 ноября, по данным синоптиков, в станице Даховской – преимущественно облачно, утром пройдут небольшие дожди, но уже днем осадки прекратятся. Ночью - до 7°С тепла, днем воздух прогреется до +12°С. Ветер переменный 2-9 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ночью и утром; днем – облачно и без осадков. - дождь на все сутки, временами – мокрый снег и снег. Ночью на термометрах – лишь 1°С выше 0, в дневное время – до +6°С. Ветер при этом южный, юго-западный 3-14 м/с, порывами до 5-22 м/с.

Майкоп

В Майкопе в воскресенье ночью сохранятся ливни, днем – переменная облачность и без осадков. Ночная температура воздуха составит 8°С тепла, днем воздух прогреется до +13°С при западном ветре 5-13 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – пасмурно и небольшие дожди, утром и в середине дня – с мокрым снегом. Ночная температура воздуха составит 7°С тепла, днем на термометрах - до +9°С. Ветер будет юго-западный, южный 4-16 м/с, порывами до 5-22 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке утром погода будет облачной и дождливой, днем – без осадков. Термометры покажут ночью - 7°С тепла, к полудню – до 10-11°С тепла. Ветер переменных направлений до 3-19 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100