Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эксперт из Великобритании протестировал самый шикарный в мире самолет

Эксперт из Великобритании протестировал самый шикарный в мире самолет

Пассажирские места на борту сингапурского лайнера Airbus A380 похожи на маленькие квартиры.

Руководитель издания о путешествиях The Points Guy UK Джин Арнас совершил перелет из лондонского аэропорта Хитроу в Сингапур самолетом компании Singapore Airlines А380 люкс-класса.

Услуги этой авиакомпании считаются самыми дорогостоящими в мире. А лучшие места на борту этого авиалайнера не уступают номерам самых роскошных отелей.

Билет обойдется пассажиру в 5 тысяч фунтов стерлингов, что в переводе составляет по нынешнему курсу примерно 410 тысяч рублей. И это стоимость всего 13 часов полета.

Джин признался, что это был самый «сюрреалистичный» опыт в его жизни. Почти за полмиллиона рублей эксперт получил собственную каюту на 15 квадратных метров с двуспальной кроватью и кожаными креслами по бокам. В первоклассный салон Арнас прибыл на специальном багги. На борту клиента встретили с икрой и шампанским.

2.png

Кроме кровати и кресел для отдыха пассажирское место оборудовано достаточно вместительным шкафом для хранения вещей.

1.png3.png

Помимо огромного размера люкса, лучшей частью полета было «супердружелюбное» обслуживание, а также изысканная еда и французское шампанское премиум-класса Dom Perignon или Krug Champagne.

5.png

В качестве минусов эксперт назвал отсутствие на борту самолета места для общего отдыха, например, бара, как в самолетах Etihad Airways или Emirates, и отсутствие душа. Туалет он признал изумительным, но «душ поднимает сервис на новый уровень».

Тем не менее полетом в целом путешественник остался доволен. По его словам, полет превзошел его ожидания. А персонал, еда и напитки были на уровень лучше, чем на авиалиниях подобного класс».- Это был лучший полет в моей жизни, — подвел итог Арнас.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100