Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Поселок — трансформер»: туристка из Краснодара рассказала о своем «открытии» этого года в Сочи

«Поселок — трансформер»: туристка из Краснодара рассказала о своем «открытии» этого года в Сочи
Фото: pexels.com

В своем блоге «Мое направление-к морю!» на Яндекс. Дзен жительница Краснодара поделилась своими впечатлениями о своем летнем отдыхе. Она рассказала, что в прошлом году открыла для себя Туапсе, а в этом курортном сезоне ее выбор пал на Лазаревское.

«Я хоть и краснодарская, и много где была, но в Лазаревском не отдыхала ни разу. Опять таки стереотипы. Считала этот поселок большой такой деревней. А в реальности курорт Лазаревское -это больше даже город, чем поселок. Инфраструктура полностью городская. Но отличие от того же Туапсе-населенный пункт более курортный, если так можно выразится», — сообщила отдыхающая.

Лазаревское запомнилось туристке своей яркостью и праздничностью, а море на пляже Морская звезда — бирюзовым оттенком.

«Вот только тут шел в толпе людей и вот уже вокруг никого нет, или 5 минут назад загорал на переполненном пляже, и вот уже сидишь в обед в центральном кафе, где ты совсем один, и за полчаса пока еще не зашел ни один человек больше. Поселок — трансформер, который подстраивается под твое настроение», — пояснила автор.

По ее словам, там есть большой выбор любых товаров, а цены доступны даже в сезон на еду, жилье, кафе и на развлечения. Поселок очень чистый и зеленый. До Краснодара добираться всего три часа.

Как пишет автор блога, в Лазаревском имеется большой выбор любых товаров, а цены на еду, жилье, кафе и на развлечения доступны даже в разгар сезона. Поселок очень чистый и зеленый, находится в трех часах езды от Краснодара.

«Есть парк аттракционов, зеленый парк отдыха, рядом много интересных мест: Свирское ущелье, Мамедова щель, Берендеево царство, Волконский дольмен, Тюльпановое дерево в Головинке, водопады и прочая близость природных достопримечательностей, куда можно добраться своим ходом»,— подытожила автор.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100