Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре откроется персональная выставка живописи Виталия Коробейникова «Времена»

В Краснодаре откроется персональная выставка живописи Виталия Коробейникова «Времена»
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Экспозицию представит зал изобразительных искусств.

В Краснодарском краевом выставочном зале 26 октября откроется экспозиция «Времена». Проект представит живописец Виталий Коробейников.

«Времена» расскажут жителям и гостям Краснодара о скоротечности бытия: смене времен года, жизненных циклов и исторических этапов, сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края. В рамках выставки посетители ознакомятся как с реалистичными натюрмортами художника, так и с абстрактными произведениями искусства. Всего в экспозицию вошли более 50 работ.

Автор картин родился в Краснодаре в 1950 году. Виталий Владимирович получил образование в художественном училище. После этого он окончил университет культуры и искусства в региональном центре Кубани. В 35 лет стал членом Союза художников России, на протяжении 10 лет, до 2004 года являлся председателем его краевого отделения. Также Коробейников является лауреатом академии художеств.

Посетить выставку времена можно будет в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 26 октября по 7 ноября 2021 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100