Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается пасмурная погода, ливни, грозы и похолодание

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается пасмурная погода, ливни, грозы и похолодание
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 21 сентября в районе Даховской прогнозируется облачная погода, в течение суток – ливневые дожди, ночью – грозы. В ночные часы - 15°С тепла, днем незначительно потеплеет до +16°С . Ветер северных направлений 1-2 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – облачно и ливни на все сутки. Ночная температура воздуха не превысит 11°С тепла, в дневные часы - до +13°С при северном, слабом ветре.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно и дождливо, временами осадки будут сильные. В ночные часы на термометрах – лишь 15°С тепла, днем воздух прогреется до +18°С. Ветер при этом южных направлений 2-5 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, в течение суток – ливни. Термометры покажут ночью 15°С тепла, к полудню - до +17°С. Ветер переменный 1-3 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается пасмурная погода, пройдут ливни, ночью – с грозами. Температура воздуха ночью - 14°С тепла, днем на термометрах - до +16°С при северном ветре 1-2 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100