В Сочи ищут очевидцев гибели парня во время прыжка с водопадов


Трагедия произошла в Хостинском районе.

В Сочи родственники погибшего после прыжка с водопада молодого человека ищут свидетелей этого инцидента. Эта информация появилась в социальных сетях.

Несчастный случай произошел еще 4 сентября. В это день на водопадах «София» в микрорайоне Мацеста отдыхала компания молодых людей. По предварительным данным, один из юношей решил спрыгнуть со скалы в воду, и в результате скончался от полученных травм.

«С ним находились его друзья, парень и девушка, которая снимала его с телефона на видео», - говорится в сообщении.

При этом момент самого прыжка не был запечатлен. Однако в это же время на водопадах отдыхали другие люди. И родственники погибшего парня надеются, что они сняли трагическим момент и могут поделиться кадрами.

«С ним находились его друзья, парень и девушка, которая снимала его с телефона на видео», - говорится в сообщении.

Информация о ЧП уточняется.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100