Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Мы в отчаянии»: в краснодарском агентстве недвижимости «Аякс» прокомментировали убийство семьи сотрудника

 «Мы в отчаянии»: в краснодарском агентстве недвижимости «Аякс» прокомментировали убийство семьи сотрудника

Трагедия произошла на прошлой неделе.

В поселке Березовом под Краснодаром были найдены тела 55-летнего высокопоставленного сотрудника агентства недвижимости «Аякс» и его супруги. По факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.

В компании, где работал погибший мужчина, прокомментировали трагический инцидент.

«У нас большое горе! Погибли наш сотрудник Олег Чередниченко и его жена Ирина! Сегодня мы - родственники, друзья, сослуживцы - прощаемся с ними… Мы в отчаянии. Мы не можем понять, у кого поднялась рука на этих умных, красивых, добрых, позитивных людей», - говорится в сообщении от имени генерального директора компании Александра Кутченко, опубликованном на официальной странице агентства в «Фейсбук».

Кутченко добавил, что погибший сотрудник был душой компании, веселым, с отличным чувством юмора человеком. До карьеры в «Аякве» Чередниченко служил 12 лет в Вооруженных Силах и еще 9 лет - в органах внутренних дел. У мужчины остались пожилые родители и два взрослых сына.

«Мы верим, что наши правоохранительные органы найдут этого подонка (или подонков), который поднял руку на наших друзей. И окажем им в этом максимальную помощь», - отметил топ-менеджер «Аякса».

Напомним, тела супругов нашел их сын. После того, он как узнал, что родители не вернулись с прогулки, парень приехал домой и нашел тела родителей в колодце, куда их сбросил хладнокровный убийца.
⁣⁣⠀

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100