Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Иванку Трамп раскритиковали в Сети из-за фотографий из отпуска

Иванку Трамп раскритиковали в Сети из-за фотографий из отпуска

Девушке напомнили о негативных последствиях политики ее отца.

Дочь американского президента Иванка Трамп вместе с мужем, Джаредом Кушнером, и тремя детьми отдыхает в штате Вайоминге. Девушка активно ведет аккаунт в Instagram, где публикует не только фотографии с рабочих мероприятий, но и семейные снимки.

Исключением не стали кадры, сделанные в отпуске. Так, Иванка поделилась фотографией, на которой позирует с супругом на фоне красот живой природы. Однако вместо того, чтобы восхититься чудесным видом, многие подписчики принялись критиковать дочь Дональда Трампа, передает британская газета The Guardian. Пользователи напомнили девушке об экологической политике ее отца, в частности, решении о выходе из Парижского соглашения.

- Критики в Twitter и Instagram быстро указали на лицемерие в работе, так как только на прошлой неделе администрация ее отца перешла к ослаблению защиты находящихся под угрозой исчезновения животных, - пишет The Guardian.

Негативные комментарии появились и под другой фотографией Иванки, где она показала своих сыновей. Здесь фолловеры указали, что по инициативе президента США на границе с Мексикой у беженцев отнимают детей.

- Многие из них отмечали, как им повезло быть вместе, в отличие от многих тысяч семей, разделенных иммиграционной политикой ее отца, - говорится в материале британской газеты.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100