Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

25-летняя девушка из-за материальных проблем напала с ножом на сожителя в Краснодаре

25-летняя девушка из-за материальных проблем напала с ножом на сожителя в Краснодаре

Злоумышленница задержана и помещена под стражу.

В полицию краевой столицы обратились врачи одного из медицинских учреждений с сообщением о доставлении пациента с ножевым ранением брюшной полости. В ходе проверки стражи порядка установили, что увечья мужчина получил по месту проживания.

- При опросе возможных очевидцев стражи правопорядка установили, что накануне случившего инцидента гражданин поссорился со своей сожительницей, в результате конфликта девушка нанесла ему ножевое ранение и скрылась, скорую помощь потерпевшему вызвали соседи, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-группе УМВД по Краснодару.

Полицейские задержали злоумышленницу, когда та вернулась за вещами. Жительница соседней республики призналась в содеянном. Она объяснила, что конфликт произошел из-за материальных трудностей, испытываемых парой. Известно, что ранее девушка не привлекалась к уголовной ответственности. 

В настоящее время в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч.2 ст.111 УК РФ), ей грозит до 10 лет лишения свободы. Подозреваемая заключена под стражу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100