Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных курортах Кубани и Республики Адыгея в середине недели

Синоптики рассказали о погоде в горных курортах Кубани и Республики Адыгея в середине недели
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

21 июля, как сообщают синоптики, в Лаго-Наки - малооблачно, в середине дня -кратковременный дождь, гроза. Ночью на термометрах – до +17°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +27°С. Ветер при этом северный 2-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - также малооблачно, в середине дня – кратковременные дожди, гроза. Ночная температура воздуха составит 17°С тепла, днем термометры покажут +31°С . Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный 1-8 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской 21 июля ожидается преимущественно ясная погода и без осадков , к вечеру -гроза. В ночное время – до 19°С тепла, днем - до +35°С. Ветер при этом северо-западный с переходом на юго-западный 2-7 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – солнечно, дождя не предвидится. Ночью – до 18°С тепла, днем воздух прогреется до +31…+33°С; ветер при этом переменных направлений 2-8 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач в эту среду сохранится сухая и преимущественно солнечная погода. Ночью на термометрах - 17°С тепла, в дневные часы столбики термометров поднимутся до +33°С. Относительная влажность воздуха – 73 %. Ветер будет переменных направлений 3-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100