В Сочи завели уголовное дело после наезда электросамоката на 3-летнего ребенка
В Сочи возбуждено уголовное дело по факту травмирования малолетнего ребенка.
По предварительным данным, днем 17 июня 2024 года в районе улицы Ромашек в Адлерском районе города Сочи на 3-летнего ребенка был совершен наезд электросамокатом. На самокате передвигался несовершеннолетний. Пострадавший получил ушиб мягких тканей ноги, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Следователи изучают записи камер видеонаблюдения, допрашивают очевидцев происшествия и устанавливают личность несовершеннолетнего, находившегося на самокате. С целью проверки технического состояния, в Адлерском районе города Сочи изъяты электросамокаты.
Ход расследования уголовного дела находится под контролем руководителя следственного управления по краю Андрея Маслова.
Ранее «Новая Кубань» сообщала, что днем 17 июня в Сочи двое неизвестных, передвигаясь на электросамокате, наехали на 8-летнего мальчика.