Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарские предприниматели приняли участие в международной выставке питания и непродовольственных товаров

Краснодарские предприниматели приняли участие в международной выставке питания и непродовольственных товаров
Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Регион представил коллективный стенд «Сделано на Кубани».

В Санкт-Петербурге вчера, 20 июня, стартовала международная выставка продуктов и непродовольственных товаров для сетей розницы и HoReCa — NEVA BUYERS WEEK 2023. На площадке поставщики со всей России представили свою продукцию. Целью мероприятия стало налаживание контактов с оптовыми закупщиками и крупнейшими торговыми сетями. В свою очередь ретейлеры получили возможность обновить и расширить ассортимент товаров.

Всего участниками выставки стали свыше 100 представителей розничных сетей. В их числе были и кубанские предприниматели. Так, на коллективном стенде «Сделано на Кубани» продукцию представили краснодарские производители, одержавшие победу в одноименном региональном конкурсе в области качества.

В их числе — компания, выпускающая косметику и бытовую химию, предприятия, производящие чай, подсолнечное масло и овощные консервы, изготовитель продукции из пластика и другие.

Стоит отметить, что предприниматели из Краснодарского края регулярно принимают участие в международных выставках. Так, ранее «НК» писала о том, что на крупнейшей агропродовольственной выставке в Иране кубанская делегация провела более 100 переговоров с представителями официальных и деловых кругов Республики Иран. За несколько недель до этого 3 кубанских промышленных предприятия приняли участие в выставке «БЕЛАГРО-2023». Также краевым Центром поддержки экспорта была организована бизнес-миссия в Минск.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100