Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В центре Краснодара из-за невнимательности водителя «поцеловались» маршрутка и 6 легковых автомобилей

В центре Краснодара из-за невнимательности водителя «поцеловались» маршрутка и 6 легковых автомобилей
Фото и видео: t.me/krd_tipich_ru

В полиции кубанской столицы рассказали о массовом ДТП.

В популярном краснодарском паблике в социальных сетях вчера поздно вечером появилось видео с массовым ДТП. На опубликованных кадрах очевидцы запечатлели несколько автомобилей и маршрутку, столкнувшиеся на боковой полосе. «Поцелуй» транспортных средств вызвал бурные реакции и обсуждения в комментариях.

Для получения комментария по данному поводу корреспондент «Новой Кубани» обратился в управление МВД России по Краснодару. Как сообщили «НК» в полиции кубанской столицы, вчера днем 64-летний водитель автобуса ехал по улице Северной от улицы Чкалова в сторону улицы Фрунзе. По данным правоохранительных органов, пенсионер отвлекся, в результате чего въехал в «Тойоту Камри». В свою очередь иномарка влетела в цепочку из припаркованных машин: «Хендай Гетц», «Шевроле Спарк», электрокар и «КИА Сид».

«В результате данного ДТП пострадавших нет. По данному факту проводится проверка», — уточнили «НК» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что 19 июня в Краснодаре произошло ночное ДТП с участием 4 легковушек, «ГАЗели» и маршрутки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100