Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Крыму на пляже спустя 8 дней нашли тело одного из детей, унесенных на матрасе в море

В Крыму на пляже спустя 8 дней нашли тело одного из детей, унесенных на матрасе в море
Фото: скриншот видео t.me/sledcomcrimea

Погибшего ребенка опознали родители.

В Крыму 12 июня в Сакском районе произошла трагедия. В Штормовском сельском поселении 5-летний и 6-летний дети находились на матрасе. Однако сильными порывами ветра малышей унесло в открытое море. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

Поиски пропавших детей продолжались более недели. Спустя 8 дней, 20 июня, на одном из пляжей в поселке Мирном, в 2 километрах от места трагедии, отдыхающие нашли тело ребенка в возрасте около 4 лет. Об этом сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на источник в силовых структурах. Уточняется, что подтвердить, действительно ли погибший мальчик является одним из детей, унесенных в море на матрасе, можно будет только после процедуры опознания.

«Чтобы определить личность, нужно время, мы разбираемся», — цитирует информагентство старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Республике Евгению Беликову.

Позднее в ТАСС со ссылкой на Следкоме уточнили, что мальчика опознали родители, по данному факту продолжается расследование уголовного дела.

Ранее «Новая Кубань» писала, что молодая женщина утонула в канале в Краснодарском крае. Несчастный случай произошел в минувшую субботу в станице Старонижестеблиевской.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100