Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидается потепление, пройдут ливневые дожди

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидается потепление, пройдут ливневые дожди
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 21 июня, во вторник, в районе Даховской ожидается переменная облачность, в середине дня пройдут дожди, временами – сильные, с грозой. Термометры покажут ночью 17°С тепла, в дневное время - до +29°С. Ветер при этом переменных направлений 2-6 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – также переменная облачность, после полудня пройдут дожди и ливни с грозами. Ночная температура воздуха не превысит 12°С тепла, днем - до +23°С. Ветер будет переменный 3-6 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается небольшая облачность, в вечерние часы – сильный дождь, гроза. К ночи пройдет небольшой дождь. В ночные часы - 17°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +32°С при переменном ветре 3-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – переменная облачность, после полудня – дожди, временами – сильные, а также грозы. Ночью на термометрах - 16°С тепла, днем - до +27°С. Ветер северный, северо-западный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – также небольшая облачность, во второй половине дня пройдут дожди, временами -ливневые, с грозами. Температура воздуха ночью составит 16°С тепла, в дневное время - от +27 до +29°С. Ветер при этом переменных направлений 2-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100