Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Путин обещал поддержать Кондратьева на предстоящих выборах в Краснодарском крае

Путин обещал поддержать Кондратьева на предстоящих выборах в Краснодарском крае

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сегодня по видеосвязи рассказал о ситуации в крае президенту России Владимиру Путину. Глава региона сообщил, что решения по открытию отелей на побережье будет приниматься по согласованию с Роспотребнадзором. Кондратьев отчитался о принимаемых в регионе мерах поддержки населению и бизнесу, прокомментировал ситуацию с выплатами врачам за работу с COVID-больными.

В конце разговора Кондратьев напомнил, что в сентябре истекает срок его полномочий на посту губернатора Краснодарского края.

«Я бы хотел поднять вопрос о возможности мне переизбираться на новый срок», - сказал Кондратьев

«Решение будут принимать жители Краснодарского края на выборах, за ними окончательное слово, - отметил российский лидер, - что касается меня, я вашу кандидатуру поддержу, если вы принимаете решение идти на следующие выборы. Исходя из результатов вашей работы за предыдущие годы. Краснодарский край демонстрирует хорошие темпы роста, качество работы практически по всем направлениям меняется к лучшему. Набранные темпы дают все основания оценить вашу работу как минимум удовлетворительную».

Путин добавил, что эпидемиологическая ситуация в крае находится под контролем.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100