Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Житель Краснодарского края зарезал свою сожительницу и её любовника, застав их голыми в постели

Житель Краснодарского края  зарезал свою сожительницу и её любовника, застав их голыми в постели

За двойное убийство на почве ревности мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.

Житель Красноармейского района убил сожительницу и ее любовника. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

По данным следствия, 29 мая 2019 года, 31-летний мужчина с бывшей сожительницей и 44-летним знакомым употребляли спиртные напитки во дворе частного дома, принадлежавшего 38-летнему мужчине. Во время застолья между обвиняемым и женщиной произошел конфликт, после чего хозяин дома выгнал гостя.

Через какое-то время злоумышленник вернулся и застал хозяина дома и свою 33-летнюю сожительницу голыми за занятием сексом.

После этого подозреваемый из чувства ревности нанес мужчине и женщине удары ножом в жизненно важные органы. Они оба умерли от причинных ранений и массивной кровопотери.

После этого злоумышленник угрожал ножом и своему 44-летнему знакомому в случае, если тот расскажет о произошедшем кому-либо.

Прокуратура направила уголовное дело в Краснодарский краевой суд. Мужчина находится под арестом, ему грозит от восьми до 20 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100