Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мать оставила детей на ночь одних: в Геленджике 7-летняя девочка уронила с 9 этажа 5-месячную сестру

Мать оставила детей на ночь одних: в Геленджике 7-летняя девочка уронила с 9 этажа 5-месячную сестру
Фото: t.me/kubansledcom

Трагедия произошла на курорте 20 апреля.

В Геленджике, в Архипо-Осиповке, 20 апреля произошла трагедия. В многоквартирном доме с балкона на одном из высоких этажей упал младенец. В результате происшествия малыш скончался от полученных травм.

В правоохранительных органах позднее рассказали страшные подробности шокирующего инцидента. Так, по данным управления Следкома по краю, молодая мать проживала на курорте с двумя дочерьми. Возраст первой девочки — 7 лет, другой — 5 месяцев. 19 апреля женщина покинула дом. По информации телеграм-канала «Kub Mash», она провела всю ночь у «друга», а вернувшись обнаружила тело младенца под окнами.

«Сестра в ожидании матери поднялась к окну вместе с ней на руках, после чего не удержала ее и последняя упала в палисадник, расположенный на прилегающей к дому территории», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

По данному факту следователи организовали проверку по уголовному делу. Стражам порядка предстоит установить все обстоятельства инцидента, а также условия жизни и воспитания несовершеннолетних.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100