Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Директор медиахолдинга «НТК» Александр Палазов покинул свой пост

Директор медиахолдинга «НТК» Александр Палазов покинул свой пост
Александр Палазов. Фото: Кубань 24

Топ-менеджер написал заявление об уходе по собственному желанию.

Александр Палазов больше не занимает пост руководителя медиахолдинга «НТК». Он покинул должность по собственному желанию, сообщает пресс-служба компании.

Палазов возглавил медиахолдинг в 2017 году. В состав компании входит телеканал «Кубань 24», одноименный интернет-портал и «Первое радио Кубани».

«Под руководством Александра Палазова журналисты телеканала, интернет-портала и радио неоднократно становились победителями престижных российских и региональных профессиональных конкурсов и фестивалей», - говорится в сообщении компании.

Кроме того, Александру Палазову удалось добиться включения телеканала «Кубань 24» в список обязательных общедоступных каналов в первом цифровом мультиплексе. С ноября 2019 года главный региональный телеканал получил возможность пять часов в сутки показывать свои программы на «девятой кнопке» — федеральном канале «Общественное телевидение России» (ОТР).

Временно исполняющим обязанности главы медиахолдинга назначена Элина Касабова, первый заместитель и главный редактор «Нового телевидения Кубани».

Александр Палазов родился в Краснодаре в 1975 году. Последние 22 года работает на телевидении. До прихода в «НТК» трудился в телерадиокомпании «Краснодар».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100