Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре в выходные дни усилится мониторинг традиционных «шашлычных» зон

В Краснодаре в выходные дни усилится мониторинг традиционных «шашлычных» зон

Маршрут движения мобильных отрядов самоконтроля будет скорректирован.

В краевой столице в выходные дни мобильные группы самоконтроля изменят маршруты патрулирования. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

В графики патрулирования будут включены все прибрежные территории – традиционные места отдыха у воды или в зеленых зонах. Это сделано по поручению главы города Евгения Первышова в связи с участившимися случаями нарушения карантина.

«Даже в период "беспропускного окна" выезды на шашлыки или просто на природу запрещены. Все, кого патрули встретят в местах отдыха, уже не отделаются профилактической беседой. Всех, кто решит во время самоизоляции отправиться на пикник, ждёт штраф», - заявил мэр города Евгений Первышов.



Также градоначальник напомнил, что «беспропускное окно» введено, чтобы решить неотложные и накопившиеся за время карантина дела. И обратился к владельцам и арендаторам земельных участков, через которые можно проехать к местам массового отдыха в Краснодаре, с просьбой пресечь возможность доступа на период карантина к этим местам. Так, например, в микрорайоне Гидростроителей компания, отвечающая за территорию, перекопала проезд, исключив доступ на автомобилях к реке.

6.png

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что после празднования «Пасхального воскресенья» соцсети просто пестрят фотографиями массового выезда краснодарцев на природу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100