Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Крымске лихач на «Mercedes» устроил ДТП с пятью автомобилями и попал на видео

В Крымске лихач на «Mercedes» устроил ДТП с пятью автомобилями и попал на видео
Фото: t.me/gibdd123region

Госавтоинспекторы арестовали нарушителя на 15 суток.

В Крымске вчера, 20 марта, произошел автомобильный инцидент. Серьезную дорожную аварию с участием нескольких машин устроил 65-летний водитель «Mercedes-Benz». По предварительным данным Госавтоинспекции, двигаясь по улице Комсомольской, мужчина не справился с управлением и «влетел» в припаркованный «Nissan X-Trail», откуда по траектории врезался в дерево на пути.

Далее машину автомобилиста откинуло на припаркованное отечественное авто «ВАЗ 21134» и иномарку «Mazda 3». «Mercedes» врезался в 3 автомобиля, водитель нарушил правила дорожного движения по соблюдению скорости. Он не предусмотрел, что территория улицы была небольшой, а припаркованные автомобили стояли вплотную друг к другу.



Это стало не последним нарушением лихача. После перечисленных столкновений он наехал на «Renault Logan» и «ВАЗ 210740». Спустя время машина нарушителя добралась до конечной точки, сообщили в Госавтоинспекции Краснодарского края.

Прибывшие на место происшествия дорожные инспекторы задержали гражданина и составили в его отношении административный протокол. В результате нескольких аварий никто не пострадал. Мужчине грозит лишение водительского удостоверения и крупный штраф. Кроме того, на время разбирательств водителя арестуют на 15 суток.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что в Новороссийске мужчина умер за рулем от плохого самочувствия и устроил ДТП с двумя машинами.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100