Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Пьяная туристка пыталась перейти границу с Абхазией в Сочи по чужому паспорту

Пьяная туристка пыталась перейти границу с Абхазией в Сочи по чужому паспорту
Фото: Новая Кубань

В отношении девушки завели уголовное дело.

В Сочи границу России и Абхазии ежедневно пересекают тысячи человек. Сотрудники пункта пропуска «Адлер» внимательно изучают документы перед тем, как разрешить гражданам пройти на территорию соседнего государства. От россиян для того, чтобы попасть в республику, требуется только паспорт. Однако иногда наши соотечественники умудряются пренебрегать и этими простыми правилами.

Так, на днях границу России и Абхазии пыталась перейти девушка в состоянии алкогольного опьянения. Возможно, именно этим фактом объясняется и дальнейшее поведение 28-летней россиянки. На пункте пропуска она предъявила пограничникам чужой документ. Однако сотрудников федеральной службы она не смогла ввести в заблуждение.

«По данному факту Пограничным управлением ФСБ России Краснодарскому краю в отношении гражданки Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 322 УК РФ. Проводятся следственные действия для установления мотива и обстоятельств совершенного преступления», - рассказали в пресс-службе ведомства.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100